• Марафон "Поделись своим знанием"

Автор: Грибанова Елена Викторовна
    С 1 по 9 сентября пройдёт одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием».
    Марафон "Поделись своим знанием".

Цель Акции — передача молодёжи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.

Приглашаем спикеров стать частью масштабного движения и изменить чью-то жизнь к лучшему. Используйте 40 минут своего выступления, чтобы рассказать ребятам историческую правду о России и её достижениях, помочь выбрать профессию, вдохновить на собственное дело, развить уверенность в себе. Даже одна лекция станет значительным вкладом — вместе мы охватим сотни тысяч школьников и студентов!