• Школьный спортивный клуб "Зевс"

Школьный спортивный клуб - это часть реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка».
    Цель - создание условий по привлечению обучающихся общеобразовательной организации к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие и популяризация школьного спорта, формирование творческих и интеллектуальных способностей, индивидуальных потребностей детей.

Сфера деятельности школьного спортивного клуба
    В сферу деятельности ШСК (на основании Устава) входят организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно- массовых мероприятий, подготовка и формирование сборных школьных команд по видам спорта, участие в соревнованиях разных уровней (муниципального, окружного, городского, всероссийского), пропаганда основных идей физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Устав ШСК

Протокол решения о создании ШСК