10 ноября 2022

Для обучающихся 9 класса был проведен онлайн-урок финансовой грамотности на тему "Мой личный финансовый план".

Министерство просвещения Российской Федерации подготовило памятку для подростков с советами по поведению в опасных и конфликтных ситуациях, а также памятку для их родителей, где приводятся рекомендации по взаимодействию с детьми, демонстрирующими рискованное и зависимое поведение.

02 ноября 2022

По данным ВОЗ, последствиям вирусов наиболее подвержены люди с хроническими заболеваниями и старше 65 лет, маленькие дети и беременные женщины. Даже у здоровых людей грипп может повлечь легочные осложнения — пневмонию или бронхит, сердечно-сосудистые проблемы и сбои в работе нервной системы. Многие переносят болезнь без тяжелых последствий, но само ее течение выбивает из привычного ритма жизни на пару недель, за которыми следует не меньший период восстановления.

01 ноября 2022

Уникальность проекта состоит в том, что каждый киноурок является эффективным инструмент для воспитательных целей педагога и посвящен одному из человеческих качеств или понятий.

01 ноября 2022

Российское общество «Знание» приглашает присоединиться к Федеральному просветительскому марафону «Знание о героях»