22 апреля сотрудники и учащиеся приняли участие в общеобластном субботнике.

17 апреля 2023

12 апреля 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Островского (1823-1886), русского драматурга, творчество которого стало важнейшим этапом развития русского национального театра.

31 января 2023, 00:06

Центр патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» сообщает о старте проекта «Герои спецоперации» Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.

29 декабря 2022

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям»